Contatti - Clinica Veterinaria e Laboratorio Analisi città di Torino

Cerca nel sito
Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti

AMBULATORIO VETERINARIO ASSOCIATO
Dir. Sanitario: Dr.ssa Antonella Vercelli
Dr.ssa Antonella Vercelli - Dr. Andrea Vercelli - Dr. Bamapi Mambu
C.so Traiano 99/d
10135 Torino
Telefono: + 39 011 3160197
Fax: + 39 011 3173763

LABORATORIO ANALISI
C.so Traiano 99/c  (adiacente ambulatorio)
10135 Torino
Telefono: + 39 011 616199
Responsabile laboratorio: Dr. Antonio Corona - a.corona@clinvetorino.eu

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
C.so Traiano 99/d
10135 Torino
Orari segreteria: dal lun al ven 8.00 - 18.00 e il sab fino alle 13.00
Sig.re Piera Conta, Teresa Ruocco, Simona Revello
Telefono: + 39 011 3160197
Fax: + 39 011 3173763
email informazioni generali di segreteria: segreteria@clinvetorino.eu
email informazioni amministrative/contabili: piera@clinvetorino.eu; simona@clinvetorino.eu
email informazioni ordini per immunoterapia: teresa@clinvetorino.eu


CONTATTI STAFF:
Dr.ssa Antonella Vercelli : antonella.vercelli@clinvetorino.eu
Dr. Andrea Vercelli : andrea.vercelli@clinvetorino.eu
Dr. Bamapi Mambu : b.mambu@clinvetorino.eu
Dr.ssa Elisa Burei : e.burei@clinvetorino.eu
Dr.ssa Francesca Passarella : f.passarella@clinvetorino.eu
Dr.ssa Luisa Cornegliani : l.cornegliani@clinvetorino.eu
Dr. Paolo Mascaretti : p.mascaretti@clinvetorino.eu
Dr. Massimiliano Pleitavino : m.pleitavino@clinvetorino.eu
Dr.ssa Camilla Pellegrino : c.pellegrino@clinvetorino.eu
Dr.ssa Costanza Foghino : c.foghino@clinvetorino.eu
Dr. Massimiliano Lavalle : m.lavalle@clinvetorino.eu
Dr. Simone Valerio : s.valerio@clinvetorino.eu
Dr.ssa Elisa Fiorentino : e.fiorentino@clinvetorino.eu
Dr.ssa Monica Giai Via : m.giaivia@clinvetorino.eu
Dr.ssa Giulia Brancaleone : g.brancaleone@clinvetorino.eu
Dr.ssa Laura Viccica : l.viccica@clinvetorino.eu
Dr.ssa Eleonora Guidi : e.guidi@clinvetorino.eu
Dr. Enrico Lo Cicero : e.locicero@clinvetorino.eu
Dr. Antonio Corona : a.corona@clinvetorino.eu

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu